МЕНЮ

Автоковрики ЭВА

Автоковрики ЭВА

Правильный коврик для автомобиля. Современные технологии шагнули далеко вперед.

Появились новые материалы для изготовления ковриков салона. Теперь нет нужны покупать резиновые ковры, которые еще долго будут напоминать о себе запахом в автомобиле. Современный материал не имеет запаха, легкий и легко справляется с грязью и слякотью оставляя в чистоте салон вашего автомобиля. 

Этилен винилацетат – это легкий, упругий, эластичный, экологически безопасный материал. Пористая структура позволяет сделать его довольно легким и при этом водонепроницаемым. На его основе можно производить коврики любых размеров форм. Изготавливаются коврики для лодок. Разберем основные преимущества современных ковриков.

Материал ЭВА обладает эластичностью и деформационной стойкостью. Выдерживает высокие механические нагрузки. Рабочий температурный диапазон от -70 до +80°С. Материал не токсичен, не имеет запаха, чего не скажешь о резиновых ковриках. У ковриков отсутствуют бортики, но это и не нужно, благодаря ячеистой структуре, в ячейках собирается влага и грязь. Для очистки достаточно вынуть коврик из автомобиля, перевернуть его и постучать. Грязь и влага выпадает из ячеек оставляя коврик чистым. В случае сильного загрязнения можно промыть водой. Коврики можно мыть на автомойке.

Для предотвращения загибания краев, а так же потере внешнего вида ЭВА ковриков в производстве не используем окантовку.  По своим техническим характеристикам коврикам из ЭВА материала не нужна окантовка, так же как и резиновым коврикам. А благодаря новой технологии раскроя, получается идеальный срез, не требующий окантовки.

Коврики производятся в трех цветовых гаммах – черный, серый и бежевый. Это позволит Вам подобрать нужный цвет под салон вашего автомобиля.  Ниже представлены образцы ЭВА материала.

В нашем каталоге Вы сможете найти нужный коврик выбрав нужный автомобиль. Обратите внимание, что можно заказать отдельно только водительский коврик или коврик багажника. Но оптимальным вариантом будет покупка полного комплект на весь автомобиль.

Мы осуществляем доставку ковриков по всей территории Республики Беларусь в любой населенный пункт не зависимо от удаленности от областного центра. Наши консультанты проконсультируют вас по всем вопросам.

Чистый салон подчеркнет стиль хозяина автомобиля. Влага и грязь не будут портить штатную обивку салона. Простой уход за ковриками можно осуществить собственными силами. Перейдя в наш каталог выберите нужную вам марку автомобиля, а затем модель. Можно отдельно выбрать коврики багажника или салона. 

Перейти в католог ковриков по маркам автомобиля.

Text.ru - 100.00%

Назад