МЕНЮ

Что означают цвета?

Что означают цвета?

Заказывая товары в нашем Интернет магазине, вы обнаружите, что некоторые позиции окрашены в различные цвета.

Что это значит – читай в данной статье.

Для удобства пользования, в магазине АвтоКартель цветом выделяются товарные позиции, в зависимости от скорости их доставки.

Если выбранный Вами товар подсвечивается зеленым цветом – это означает, что данный товар находится на главном складе компании АвтоКартель и заказ формируется незамедлительно.

Если выбранный вами товар подсвечивается салатовым – это означает, что товар на ближайшем складе и поступит на главный склад в течении суток. Время может составлять от 3-4 часов до 1 суток.

Если выбранный вами товар подсвечивается желтым цветом – это означает, что товар поступит на главный склад компании АвтоКартель в течении 1 – 2 дня. Эти товарные группы, обычно, являются самыми выгодными в ценовом диапазоне для покупателя.

 Если выбранный вами товар подсвечивается оранжевым цветом – это означает, что товар поступит на главный склад в течении 2 – 3 дней.

Если же выбранный Вами товар подсвечивается фиолетовым цветом – то это значит, что данный товар будет привезен непосредственно для Вас. Возврат таких товаров возможен только по причине брака. Будьте внимательны при заказе данных позиций. Срок поставки данных позиций, обычно в среднем составляет около недели.

Приятных заказов в нашем Интернет магазине. Инструкцию, как сделать заказ, можно прочитать здесь

Назад