МЕНЮ

Электрическая система автомобиля

Электрическая система автомобиля

Электрическая система создана для того чтобы производить и питать электроэнергией различные системы и узлы современного автомобиля. В зависимости от предназначения в автомобиле бывают потребители и источники тока.

 

 

К источникам тока относится генератор и аккумуляторная батарея. Все остальные электрические узлы и оборудование с приборами только лишь потребляют ток.

 

Наиболее часто автолюбители сталкиваются с вышедшей из строя аккумуляторной батареей. Очень подвержены износу щетки стартера и генератора. Втягивающее реле стартера довольно частое явление, особенно в осенне-зимний период. Ну а что уже говорить о перегоревших лампочках. Так же страдают от старости катушки зажигания,  приходят в негодность высоковольтные провода. Время от времени могут перегорать предохранители, здесь желательно, найти причину. Ну и без замены свечей зажигания никак не обойтись.

 

Все вышеперечисленное случается при обычной эксплуатации автомобиля. Если же ваш автомобиль затопило, или он попал в ДТП, то список необходимых для ремонта электрических деталей будет немного другим.

 

Для ремонта электрооборудования автомобиля может потребоваться большое количество разнообразных запчастей, которые вы можете купить у нас. Широкий выбор аккумуляторных батарей с реальной гарантией, деталей стартера и генератора, сами стартера и генераторы в сборе, всевозможные датчик и реле, свечи зажигания и накала, высоковольтные провода и катушки, фары, фонари и противотуманные лампы, лампы галогенные и ксеноновые.

 

Некоторые элементы, которых вы не смогли найти в нашем каталоге мы сможем привезти вам под заказ. Для уточнения необходимой информации, а также при возникновении трудностей при работе с каталогом желательно связаться с нашим специалистом по телефону +375 29 14-14-292 который поможет разобаться.


Наш магазин осуществляет доставку купленных товаров по Республике Беларусь почтовым курьером.

Назад