МЕНЮ

Качественные клеммы для автомобильного аккумулятора

Качественные клеммы для автомобильного аккумулятора

Аккумуляторные клеммы требуют замены очень редко. Но время от времени на них стоит обращать внимание. 

Аккумуляторные клеммы требуют замены очень редко. Но время от времени на них стоит обращать внимание. Особенно если ваш автомобиль стал хуже заводиться в холодное время года. Причиной этого могут стать окисленные или пришедшие в негодность клеммы аккумулятора. Плохой электрический контакт приводит к тому, что ухудшается запуск двигателя, а так же снижается заряд аккумулятора, что может привести к преждевременному выходу его из строя.

Для проверки клемм аккумулятора бывает достаточно посмотреть на их внешний вид. Если поверхность клемм покрыта белым окислом – это свидетельствует о некачественном контакте. Такие клеммы можно почистить и использовать. Но если клемма треснута или имеет другие повреждения – то такую клемму нужно заменить. При плохом контакте может возникнуть ситуация, когда автомобиль невозможно будет завести.

Компания АвтоКартель предлагает клеммы аккумуляторные высокого качества с доставкой по Беларуси. Заказ можно сделать по телефону 8 029 14-14-292 или на сайте в разделе Обслуживание АКБ

Назад