МЕНЮ

Как подобрать ролик по размерам?

Как подобрать ролик по размерам?

Довольно часто возникает необходимость в подборе приводного ролика по размерам. Связано это с разными потребностями, возникающими во время эксплуатации автомобиля, либо других агрегатов, где применяются приводные ремни.

Для быстрого подбора роликов по размерам перейдите в каталог роликов.

Почему возникает необходимость подобрать ролик по размерам? Во-первых, довольно часто каталоги предлагают купить натяжной механизм вместе с роликом, однако стоимость натяжного механизма в несколько раз превышает стоимость ролика отдельно. При этом натяжной механизм является исправным и нет необходимости его менять.

Во-вторых, иногда возникает необходимость в отключении определенных агрегатов, вышедших из строя, либо снятых за ненадобностью. К таким относятся компрессоры кондиционера.

Для подбора нужного вам ролика следует воспользоваться нашим сервисом по подбору. Перейдите по ссылке и введите требуемые вам параметра. Для правильного подбора следует выбрать наружный диаметр ролика, внутренний диаметр и ширину. Так же, обратите внимание на то, что ролики бывают металлические и пластиковые.

В случае затруднения при подборе роликов по размерам смело обращайтесь к нашим менеджерам, которые с радостью помогут вам с подбором.

Подбор роликов по размерам перейти

Назад