МЕНЮ

Как подобрать ШРУС по размерам?

Как подобрать ШРУС по размерам?

Бывает такое, что подобрать нужный ШРУС по каталогу не получается. Или получается, но очень дорого.

А многие автолюбители любят экономить. Машина - новая, коробка – автомат, родной ШРУС стоит дорого. Что делать? Решение есть. Можно подобрать шарнир по размерам. Тут важно соблюдать точность, сверить количество шлицев, диаметры валов, размер под сальник. Но часто, достаточно подобрать по количеству шлицев. Есть случаи, когда к новым автомобилям, подходят ШРУСы от старых, уже забытых, автомобилей. И цена на них, в разы ниже, цены оригинала. А что касается автомобилей французских марок, так там поиск по параметрам – одно спасение. 

В нашем каталоге представлены ШРУСы как наружные, так и внутренние. Внутренние шарниры тоже создают не мало проблем, цена на них всегда высока. И найти подходящий вариант бывает очень сложно. Тут Вам на помощь и придет сервис по подбору по размерам ШРУСа.

Вам необходимо выбрать какой ШРУС вы будете искать наружный или внутренний. Выбрать количество наружных и внутренних шлицев. Система вам подберем подходящие. Важно понимать, что ШРУС от автомобиля Hyundai вполне может подойти к автомобилю Mitsubishi, а стоить может в разы дешевле.  Многие современные автомобили скопированы друг у друга. Следовательно и запчасти тоже могут подходить. 

Подобрать можно по ссылке https://avtokartel.by/avtozapchasti/shrusyi-patron/

 

Назад