МЕНЮ

Как уберечь аккумулятор и автомобильные гаджеты от поломок?

Как уберечь аккумулятор и автомобильные гаджеты от поломок?

Защитите свои электронный автомобильные гаджеты, а так же аккумулятор от выхода из строя с помощью небольшого прибора, позволяющего контролировать состояние напряжения бортовой сети автомобиля.

 

Современный автомобиль оборудован большим количеством электронных приборов. Это особенно актуально в наше время, когда в гнездо прикуривателя подключается навигатор, антирадар, зарядное устройство для телефонов и планшетов. Так же существует большое количество дополнительных аксессуаров, таки как компрессор для накачки колес, пылесосы, кружки с подогревом, которые тоже подключаются в гнездо прикуривателя. Каждый из этих приборов потребляет энергию из бортовой сети автомобиля.

Однако мало кто задумывается о перепадах напряжения в бортовой сети автомобиля, которые могут запросто вывести из строя большинство электронных приборов. А стоимость ремонта большинства автомобильных гаджетов довольно высока. Так же основным производителем энергии в автомобиле является генератора постоянного тока, который рассчитан на определенную нагрузку в сети и при ее превышении, так же может выйти из строя. Для того, что бы контролировать напряжение в бортовой сети автомобиля достаточно приобрести портативный вольтметр, который позволяет контролировать напряжение бортовой сети автомобиля. Благодаря этому маленькому помощнику мы всегда будете видеть напряжение бортовой сети автомобиля в текущий момент времени. Исходя из этих значений, можно видеть, осуществляется ли заряд аккумулятора во время работы двигателя, соответствует ли выдаваемое генератором напряжение заданным значениям. Благодаря электронному вольтметру,  можно на ранних стадиях диагностировать выход из строя генератора постоянного тока, тем самым обезопасить аккумулятор, а так же бортовые приборы от поломок.

Купить электронный вольтметр вы можете в нашем Интернет магазине с доставкой в любой населенный пункт.

Ссылка на товар.

Назад