МЕНЮ

Наложенный платёж

Наложенный платёж

Интернет магазин AKL.by – является Интернет магазином номер один по поставки товаров в регионы.

Допустим, Вы решили купить товар в Интернет-магазине. Но вы находитесь довольно далеко от столицы, и ехать за своим заказом вам не выгодно. В этом случае вы можете оформить заказ товара с доставкой по почте наложенным платежом.

 

Сотрудники почты доставят вам товар прямо домой, и уже на дома вы сможете оплатить свой заказ.

Для того что бы оформить доставку вам необходимо при оформлении заказа указать свой почтовый адрес и ждать звонка оператора. При этом оплачивать заказ вы будете тогда, когда курьер принесет его вам домой.

 

После поступления вашего заказа, операторы обработают его, ввяжутся с вам, для уточнения деталей и отправят его вам наложенным платежом. Этот термин означает следующее, когда заказ поступит в ближайшее к вашему адресу почтовое отделение, сотрудники отделения позвонят вам и сообщат, когда ваш товар будет доставлен по указанному адресу. Совой заказ вы будете оплачивать в тот момент, когда возьмете его в руки, т.е. в момент получения.

Данный способ очень удобен для покупателей в следующих случаях:

  1. Вы экономите время – нет нужды выходить из дома.
  2. Вы избавлены от мошенничества со стороны недобросовестного продавца.
  3. Доставка осуществляется в любой населенный пункт, неважно город это, или поселок.
  4. Доставка занимает 1-2 дня.
  5. Вы оплачиваете только стоимость доставки, ни каких дополнительных комиссий вы не оплачиваете.

Отправка заказа осуществляется в тот же, либо на следующий рабочий день после оформления заказа. Как правило, доставка почтой занимает 1-2 дня.

 

Назад