МЕНЮ

Новая жизнь для вашего автомобиля

Новая жизнь  для вашего автомобиля

Новая жизнь  для вашего автомобиля. Салоны автомобилей часто приходят в негодность. КАк придать новую жизнь салону? Какие материалы необходимо выбирать? Только проверенные советы от профессионалов читайте здесь..

 

Новая жизнь  для вашего автомобиля

 

В любом автомобиле изнашивается обивка салона, а иногда просто хочется перемен и преображения своего железного коня. Тогда-то и встает вопрос о перетяжке салона. Здесь важно не только подобрать цвет, но и выбрать материал, от которого и будет зависеть комфорт и красота салона.

На рынке представлено множество различных материалов для перетяжки: от самых бюджетных до дорогостоящих.  Наиболее популярные материалы — велюр, винил, кожа, автокарпет и алькантара.

Еще несколько лет назад «мебельщики» уверяли меня, что велюр это самый дешевый материал. Так ли это на самом деле.

Автовелюр не устойчив к повреждениям и не всегда предлагают его высокого качества, но он компенсирует эти недостатки своим изящным видом.

Кожа — лучший материал для перетяжки салона. Высокое качество, доступные цены, пластичность — далеко не все ее преимущества. Кожаный салон — люксовый вариант.  В таком салоне будет комфортно и приятно находиться в любую погоду, да и уход за ней требуется минимальный.

Еще одним популярным материалом является алькантара. Он представляет собой ультрамикрофибру, обладающую качествами кожи. Главное ее преимущество — минимум отходов.

 Автокарпет улучшает акустические свойства и используется в качестве материала для перетяжки салона.  Его главное преимущество — тягучесть, что позволяет ему принимать различные формы.

 

Винил используется для обтягивания жестких деталей салона.  Этот материал довольно прочен и устойчив к повреждениям. Его чаще всего применяют при наружном тюнинге.

Если вы пока не готовы к кардинальным изменениям салона, мы предлагаем вам украсить вашего железного коня аксессуарами: http://www.avtokartel.by/category/avtoprinadlejnosti-6142/

Чехлами для руля: http://www.avtokartel.by/category/chehlyi-rulya-6153/    

Ковриками  http://www.avtokartel.by/category/kovriki-6157/ 

Игрушками –смайликами  http://www.avtokartel.by/category/igrushki-6159/ 

Назад