МЕНЮ

Подвеска современного легкового автомобиля

Подвеска современного легкового автомобиля

Подвеска современного легкового автомобиля представляет собой сложную систему тяг, рычагов и различных резинометаллических элементов. Основной функцией подвески, является гашение колебаний и неровностей дорожного полотна. Подвеска фактически соединяет кузов автомобиля и колеса и служит для комфортной езды.

 

К элементам подвески кузова относятся такие детали как: пружины, амортизаторы, опоры амортизаторов, рычаги, сайлентблоки, тяги стабилизатора и втулки, торсионы и ремкомплекты к ним, пыльники и отбойники амортизаторов, шаровые опоры. И это далеко не полный список, здесь просто перечислены основные, пользующиеся набольгим спросом элементы.

Наверное, единственным сигналом о том, что пора что то менять в подвеске служат скрипы и стуки при езде по различным неровностям дорожного полотна. К сожалению не всегда  водитель  может самостоятельно провести диагностику подвески своего автомобиля и точно определить, что ему нужно покупать. Желательно все же посетить станцию, где специалисты  выполнят диагностику подвески, прежде чем делать заказ.

В нашем магазине представлены детали подвески на любой бюджет: от недорогих китайских элементов, до именитых мировых брендов. Также возможна поставка под заказ оригинальных запчастей.

При наличии заказ-наряда от сертифицированной СТО мы предоставляем гарантию на все детали подвески. Условия гарантии вы можете прочитать на упаковке, а так же на нашем сайте АвтоКартель.

Наш магазин осуществляет доставку приобретенных товаров по всей Республике Беларусь через отделения почты. Доставка по городу бесплатная, осуществляется курьером до подъезда.

Условия достваки можно посмотреть здесь.

Назад