МЕНЮ

Преимущества Аккумуляторов PATRON

Преимущества Аккумуляторов PATRON

Разберем основные преимущества аккумуляторов PATRON, выпускаемых на заводе компании СООО «ЭксайдТекнолоджиз» расположенном в городе Пинске.

Разберем основные преимущества аккумуляторов PATRON, выпускаемых на заводе компании СООО «ЭксайдТекнолоджиз» расположенном в городе Пинске.

Аккумуляторная батарея PATRON имеет хорошие пусковые характеристики, превышающие заявленные, что подтверждается тестами.

Батарея обладает постоянной пусковой мощностью в течении всего времени эксплуатации и подходит для большинства современных автомобилей. Наличие в линейке аккумуляторов с обратной полярностью позволяет применять данные аккумуляторы на отечественные автомобили.

Применение для изготовления корпуса батареи высококачественного полимера позволяет аккумулятору выдерживать высокие нагрузки.

Применение системы центрального удаления газов позволяет предупредить утечку электролита, а так же обеспечивает безопасное удаления накопившихся газов во время заряда аккумулятора.

Аккумуляторы PATRON изготовлены по технологии Ca/Ca и ExMet.

ExMET (Expanded Metal) — новая, прогрессивная технология. Эта технология основана на перфорировании металлической ленты и последующей ее растяжки, при изготовлении отрицательного электрода. Благодаря этому, отрицательные пластины АКБ имеют более жесткую структуру. Пластины в меньшей степени подвержены коррозии, что обеспечивает более высокие эксплуатационные характеристики аккумуляторов PATRON.

Технология Ca/Ca – это технология, предусматривает добавление кальция в положительные и отрицательные электроды при производстве аккумуляторных батарей. Применение легирующей добавки в виде кальция позволяет избежать выкипания электролита из аккумулятора, что позволяет сделать их необслуживаемыми. Так же, благодаря этой технологии у аккумуляторов снижается саморазряд на 30%, что не мало важно, при редком использовании автомобиля. Батареи выполненные по этой технологии, обеспечивают высокие пусковые токи при любых температурах окружающей среды.

Подведем краткий итог весьма существенных плюсов аккумуляторов с применением кальциевой технологии:

  1. Пластины аккумулятора, выполненные по кальциевой технологии приобретают большую прочность, благодаря этому аккумулятор приобретает очень важное свойство – повышенную виброустойчивость.
  2. Благодаря кальцию снижается уровень «выкипания» воды, что делает эти аккумуляторы необслуживаемыми, что важно для современного автолюбителя.
  3. Такие батареи защищены от перезаряда, что тоже не мало важно, при выходе из строя системы пуско-заряда автомобиля.
  4. Повышенные пусковая мощность при любых температурах – что позволяет заводить автомобиль при любых температурах.
  5. Очень низкий саморазряд батареи – удобно при редком использовании автомобиля.

Как видите плюсов дайной технологи очень много.

Выбирая правильный аккумулятор для своего автомобиля вы обеспечите ему долгий срок службы!
Приобретая у компании АвтоКартель - о получаете профессиональную консультацию и надежную гарантию!

Назад