МЕНЮ

Сколько стоит покрасить автомобиль?

Сколько стоит покрасить автомобиль?

От чего зависит цена и как покрасить авто качественно и недорого. Читайте только на страницах сайта "АвтоКартель"

 

Наступает время, когда автомобилю необходимо обновить свой внешний  вид. Сколы, царапины мелкие ДТП вынуждают заниматься автовладельцев не очень приятным и длительным занятием — покраской кузова. Нужно признаться, что стоимость этой услуги довольно недешевая, поэтому многие водители до последнего не решаются вмешиваться в изменение внешности автомобиля.

Как формируется цена на покраску?

Для начала необходимо понять сколько стоит сама краска и возможно ли как-то удалить небольшие пятна на кузове.

Стоимость покраски напрямую зависит от площади, которую необходимо обновить. Это является одним из определяющих факторов, ведь от этого и зависит сложность работы, а значит, стоимость.

Частичная покраска делиться на категории в зависимости от прокрашиваемого элемента: покраска спойлера, бампера, крышки багажника, капота, двери, порога.

В стоимость полной покраски автомобиля входит его полировка и нанесение тефлона. Безусловно, стоимость в каждом случае зависит от сервисного центра, площади окраски, а также от уровня мастерства персонала.  Каждый регион устанавливает собственную рыночную  стоимость, но вот если приехать в маленький городишка, то цена на покраску изменится в меньшую сторону.

А о том, как быстро красят автомобили смотрите видео: https://www.youtube.com/watch?v=6R3oOBW2DOw

Назад