МЕНЮ

Видеоинструкция по креплению троса для шпалеры.

Видеоинструкция по креплению троса для шпалеры.

Видеоинструкция по креплению троса для шпалеры.

Уважаемые покупатели, партнеры!

При правильном использовании трос прослужит очень долго. Смотрите видео инструкцию по правильному преплению троса к бетонным столбам.

Купить трос для шпалеры можно в разделе Тросы для шпалеры

 

При использовании троса для шпалеры главным условием его долговременной службы является целостность полимерного покрытия. Как правильно монтировать и крепить трос для шпалеры вы можете узнать из нашего ролика.

Одним из основных видов продукции является трос для шпалеры. Мы по праву его называем уникальным тросом. В чем его уникальность? Трос изготовлен из высокоуглеродистой стальной проволоки и покрыт специальным комплексным пластикатом, который устойчив к ультрафиолетовому излучению, и как говорят наши ученые, срок службы этого троса не менее 20 лет на открытом воздухе.

Одним из главных условий при использовании троса является целостность верхнего слоя пластиката. Для предотвращения повреждения верхнего защитного слоя были разработаны несколько видов крепления троса без применения зажимов и прочих крепежных элементов. Сегодня вы увидите как крепить трос методом увязывания узла косичкой.

Расчетный срок службы – не менее 20 лет (испытания ГНУ «Института механики металлополимерных систем имени В.А. Белого НАН РБ»), фактически подтвержденный – более 15 лет.

 

По многочисленным просьбам профессиональных садоводов, а также садоводов - любителей нами подготовлена видеоинструкция по креплению троса для шпалеры на бетонные столбы.  Для комфортного просмотра рекомендуем перейти на YouTube и переключиться в полноноэкранный режим.

Перейти в раздел Тросы для шпалеры

Назад