МЕНЮ

Защита картера двигателя

Защита картера двигателя

Защита картера двигателя

Защита картера автомотора — необходимость для любого автомобиля. Вовсе неважно будете ли вы ездить по городским асфальтированным дорогам или же по бездорожью. Защита позволит защитить многочисленные агрегаты и узлы от  различных механических повреждений.

Крепиться устройство непосредственно под мотором, на  дно авто. Сегодня на рынках представлена, как правило, защита из пластмассы, но с недавнего времени в магазине «АвтоКартель» стало возможным приобрести защиту картера металлическую по цене пластмассовой

Зачем нужна эта защита? Мифы и реальность

Картер защищает мотор не только от ледышек, арматуры, щебня и песка, но и от угона. Все это потому что устройство препятствует доступу к проводке, а это создает дополнительные препятствия злоумышленникам, которые пользуются специальной аппаратурой для отключения системы сигнализации. Кроме того, здесь действует внегласное правило: скупой платит дважды. И правда, ведь лучше приобрести защиту, чем потом оплачивать дорогостоящий ремонт. Следует отметить и то, что защита картера не имеет ничего общего с перегреванием мотора. Это очередной миф. Работа картера никак не влияет на процесс перегрев охлаждения.

Установка защиты

Монтаж защиты довольно прост. Чтобы его прикрепить иногда даже не нужно просверливать днище, так как сделать это можно благодаря крепежным элементам. Установка защиты никак не отразиться и на замене масла. Она имеет нужные отверстия, которые нетрудно закрыть открыть.

Какой выбрать?

Сегодня можно увидеть много устройств различных моделей и производителей, и автомобилист запросто может растеряться замешкаться с выбором, поэтому прежде, чем купить следует определиться с выбором. Но, если совсем определяющими критериями была цена, то сейчас важно качество. Именно поэтому уже сейчас вы можете заказать защиту картера автомотора в магазине «АвтоКартель» от компании «АвтоБроня». Продукция соответствует всем требованиям и стандартам, а склады в соседней России позволяют оперативно доставить продукцию на ваш адрес.

Каталог защит двигателя АвтоБроня

Найденый номер вставить в поле: "Поиск детали по номеру"

Качественная защита изготовленная из металла, а не из пластика. Покрывает широкий модельный ряд автомобилей. И самое главное, это цена, она просто радует глаз.

Назад