МЕНЮ

Автокарта

Автокарта

Автокарта от МТБанка – это уникальный банковский продукт, не имеющий аналогов  в Беларуси. Она создана специально для автовладельцев и членов их семей. Теперь любая поездка, будь то дальнее путешествие или дорога на работу, станет приятнее, ведь с каждой обязательной траты (топливо, запчасти, техосмотр, замена шин, автомойка и др.) при помощи Автокарты от МТБанка вам будет возвращаться cashback до 10%. Также владельцы Автокарты получат 1% cashback за любые покупки как  в РБ, так и за границей.

Рассчитываясь Автокартой за топливо на АЗС все владельцы Автокарты получат не только cashback 3% от суммы, но и смогут воспользоваться всеми имеющимися привилегиями дисконтных программ и карт лояльности самих АЗС. В итоге, Ваша суммарная экономия расходов на топливо может составить 4-6% или даже больше, в зависимости от условий предоставления скидок в каждой конкретной сети АЗС, но гарантированно не менее 3%.

Владельцы Автокарты могут воспользоваться пакетом услуг«Гарантированная Автопомощь» от службы «Автопомощь 116» как на территории Республики Беларусь, так и на территории стран Европы на эксклюзивных условиях. Благодаря Автокарте вы сможете не только сократить расходы на содержание автомобиля, но и получить гарантию безопасности и помощи на дорогах. 

Пользоваться Автокартой не только выгодно, но и удобно:

·  Карта оснащена функцией бесконтактных платежей PayPass и принимается к оплате в любой точке мира. 

·  Пополнить Автокарту с карты платежных систем VISA и MasterCard любого банка можно с помощьюспециального сервиса – без комиссии до 50 млн. рублей в месяц.
·  Чтобы оценить преимущества Автокарты, проведите бесплатный «тест-драйв» в течение 3 месяцев.

 
Закажите Автокарту от МТБанка бесплатно и заберите ее в удобное время в отделении МТБанка.

 

Получить дополнительную информацию по Автокарте можно у специалиста банка по телефонам: 509 99 99 (все мобильные операторы).

Назад