МЕНЮ

Как открыть прибыльный Интернет магазин?

Как открыть прибыльный Интернет магазин?

Как открыть прибыльный Интернет магазин?

Интернет настолько сильно вошел в нашу жизнь, что его отсутствие ощущается как воздух. Это особенно заметно в бизнесе, где вся система построена через Интернет. Банковские программы, программы управления персоналом, бухгалтерские программы и отчеты – все работает через сеть. Количество пользователей сети увеличивается с каждым днем. Все бизнесы перемещаются в сеть. Именно по этому, я хочу поговорить о Интернет магазинах. Что это такое, как реализовать и самое главное, как получить доход?

У Интернет-магазинов есть масса преимуществ, по сравнению со стационарными торговыми точками. Самым важным преимуществом является отсутствие торговых площадей, за которые нужно платить аренду, коммунальные платежи, отапливать и охранять. Торговые площади и персонал, самые большие статьи затрат в бизнесе. В онлайн версии магазина этих недостатков нет.

Вторым важным преимуществом Интернет магазина является то, что можно продавать не свой товар, а товар своего поставщика. Следовательно, не нужно вкладывать деньги в товар, хранить его, учитывать. Вы размещаете товар в Интернет магазине, в виде образца и ждете заказов. После получения заказы выкупаете товар у поставщика и продаете своему клиенту.

Все о Интернет магазинах можно узнать по почте avtokartel@mail.ru 

 

Назад