МЕНЮ

Как получить АвтоКарту?

Как получить АвтоКарту?

Автокарта от МТБанка – это прекрасный банковский продукт, который не имеет на сегодняшний день аналогов в Беларуси. Эта карточка создана специально для автовладельцев, что бы сэкономить расходы на обслуживание и эксплуатацию автомобиля. Она прекрасно подходит для семьям которые любят путешествовать. С АвтоКартой любая поездка, будь то дальнее путешествие или дорога на работу, станет приятнее. Теперь при покупке топлива, автозапчастей, техосмотра, замене шин, на автомойке и т.д. с помощью АвтоКарты от МТБанка Вам возвращаются деньги в размере до 10% на АвтоКарту. Кроме того, владельцы АвтоКарты получают 1% денег за любые покупки, как в Беларуси, так и за границей.

При расчете АвтоКартой за топливо на АЗС, а так же в магазине АвтоЗапчастей владелец АвтоКарты получает не только 3% от суммы, но так же получают скидки по карте лояльности самой АЗС или автомагазина. В итоге, сумма экономии расходов на топливо или запчасти может составлять до 13%, в зависимости от условий предоставления скидок в конкретной сети АЗС или автомагазина.

В магазине «АвтоСтоп» кроме предоставления скидок, Вы можете в кратчайший срок получить АвтоКарту. Для этого вам необходимо обратиться к нам с паспортом. Все оформление и выдача происходит у нас на месте и абсолютно бесплатно.

Адрес магазина: г.Жлобин, м-н.3, д.10, магазин «АвтоСтоп». Любые вопросы по тел. +375 44 512-42-92

Не упустите свой шанс стать обладателем АвтоКарты.

Подробности на сайте АвтоКартель

Назад