МЕНЮ

Скидка до 20 процентов!

Скидка до 20 процентов!

Перед Новым годом мы провели опрос в социальной сети Вконтакте в нашей группе. Большинство проголосовало за увеличение скидки до 20 процентов. Руководство компании с пониманием отнеслось к этой идее.
Учитывая финансовое положение многих наших постоянных клиентов и желание предоставить им, выгодные условия приобретения товаров в наших магазинах. Принимая во внимание возможности предоставления такой скидки, проведя переговоры с ведущими поставщиками запчастей,  решение было принято в пользу наших клиентов.

Теперь дисконтная программа на нашем сайте стала еще более привлекательной. Мы надеемся, что наши постоянные покупатели по достоинству оценят это новшество. Тем более, что дисконт действует и на аккумуляторные батареи, а это очень хорошая скидка.  

Дисконтная программа разрабатывалась в первую очередь для наших постоянных клиентов, которые привыкли к высокому сервису и безусловной гарантии. Ей смогут воспользоваться все наши клиенты, имея на руках пластиковую дисконтную карту либо зарегистрированные на нашем сайте.

Мы делаем все, для наших клиентов!

Вступайте в группу VK и голосуйте и Вы!

Участвуйте в акциях и розыгрышах!

Назад