МЕНЮ

Вашего товара нет в Интернете?

Вашего товара нет в Интернете?

Вашего товара нет в Интернете? Желаете увеличить продажи своего товара?

Мы поможем!

Сегодня многие фирмы желаю увеличить свои продажи на всю Республику Беларусь. Но не каждый может позволить себе иметь собственную службу доставки. Не каждый может позволить создать и содержать Интернет-магазин. Не многие сегодня понимают в SEO продвижении, а обращение к специалистам обходится очень дорого, а результат не всегда себя оправдывает.

Компания АвтоКартель предлагает организациям и индивидуальным предпринимателям уникальные условия продажи вашего товара на страницах нашего Интернет ресурса. Схема работы очень проста и не требует от вас финансовых затрат, а это очень важно в наше время. Вы ни чем не рискуете.

Наша задача максимально быстро представить ваш товар на страницах нашего сайта, сделать СЕО продвижение вашего товара. Продажа и доставка до конечного клиента – тоже наша забота. От вас требуется только доставка до нашего офиса и предоставление всех сопутствующих документов на ваш товар (товарные накладные, сертификаты соответствия).

Все предложения по  сотрудничеству отправляйте на электронную почту avtokartel@mail.ru или по телефону +375 29 638-86-44

 

 

Назад