МЕНЮ

Центральный замок "Орион", 4 активатора, 2 брелока под ключ, для ВАЗ и иномарок

Центральный замок "Орион", 4 активатора, 2 брелока под ключ, для ВАЗ и иномарок


Товар закончился. Ожидаем поступление. Уточнить срок и цену можно по телефону +375 (29) 831-82-20 или нажать Цены и наличие

Пожалуйста, подождите...

Конструкционные номера:
Код товара 143037
Бренд НПП «Орион»
Вес 1.04
Размер упаковоки 21x7.5x15.5
Сертификат Не подлежит сертификации
Состав Пластик, металл
Страна Россия
Упаковка Цветная картонная коробка

Центральный замок "Орион", 4 активатора, 2 брелока под ключ, для ВАЗ и иномарок

Пожалуйста сообщите код товара AK143037 менеджеру сайта AKL.BY для заказа по телефону 8 029 14-14-292

Быстрая доставка в любой населенный пункт Республики Беларусь. Сегодня заказали – Завтра получили, при условии заказа в будний день.
Доставка в Россию и Казахстан осуществляется СДЕКом. Стоимость доставки рассчитывается в корзине, во время оформления заказа. Цены указаны в белорусских рублях. Доставка в Россию СДЕКом, цены в Белорусских рублях, Оплата картой МИР, курс конверсии уточняйте у банка выпустившего вашу карту.
Информация о товаре предоставлена для ознакомления и носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Внешний вид изделия, может незначительно отличаться от иллюстраций, представленных в интернет-магазине! Информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и каталогов. Поскольку мы не можем гарантировать полную точность и полноту описаний товаров, ОБЯЗАТЕЛЬНО уточняйте важные для вас параметры. Страна производства может отличаться в зависимости от партии поставки. Условия гарантии читайте на странице Гарантия в разделе Покупателям.
Оптовые и розничные поставки по всей Беларуси. Наличная и безналичная форма оплаты.

 

Вес с упаковкой, кг Нет данных
Ширина упаковки, см Нет данных
Высота упаковки, см Нет данных
Длина упаковки, см Нет данных
Добавить отзыв и оценку товару

Сопутствующие товары

Активатор (моторедуктор) центрального замка двери 12V 2 провода тяга, крепеж
2-проводный  электропривод центрального замка двери. Универсальное устройство для монтажа в различные марки автомобилей. Совместим со всеми типами автосигнализаций…
поиск предложений
Иммобилайзер STARLINE i 95 2454423
Иммобилайзер STARLINE i 95 — прибор, который защитит ваш автомобиль от угона или разбойного вторжения в салон. Контроль осуществляется за счёт беспроводной…
поиск предложений
CAN-модуль CARMEGA CNM-210 1748551
CAN-модуль CARMEGA CNM-210 предназначен для согласования дополнительного оборудования, например сигнализации с узлами транспортного средства.Устройство…
поиск предложений
CNM-модуль CARMEGA CNM-200 1748550
CNM-модуль CARMEGA CNM-200 предназначен для согласования дополнительного оборудования, например сигнализации с узлами транспортного средства.Устройство…
поиск предложений
Модуль на 2 стеклоподъемника 2454430
С модулем Carmega WMC-121 вам не придётся беспокоиться о том, что вы забыли поднять стёкла, когда выходили из автомобиля. Устройство сделает это за вас…
поиск предложений
Брелок Pharaon X160N 1W 2488398
Не секрет, что машина давно уже перестала восприниматься как просто средство передвижения, и водители покупают всё лучшее для своих железных коней…
поиск предложений
Программатор Scher-Khan CM4 2488366
Не секрет, что машина давно уже перестала восприниматься как просто средство передвижения, и водители покупают всё лучшее для своих железных коней. Программатор…
поиск предложений
Маяк Starline M 15 ЭКО  sim- карта МТС 1748530
Не секрет, что машина давно уже перестала восприниматься как просто средство передвижения, и водители покупают всё лучшее для своих железных коней. Маяк…
поиск предложений
С этим товаром покупают