Инвертор 12В-220В, 1000 Вт Airline API-1000-07 2410980
Пожалуйста, подождите...
Код товара 144032
Бренд AIRLINE
Вес 1.8
Размер 25 см × 20 см × 12 см
Сертификат Не подлежит сертификации
Страна Китай
Инвертор 12В-220В, 1000 Вт Airline API-1000-07 — незаменимое устройство для автолюбителей, которые часто находятся в долгой поездке или вдали от цивилизации. Модель позволяет получить переменное напряжение 220 В частотой 50 Гц от аккумулятора транспортного средства. Такая функция даёт возможность через стандартную розетку питания подключать необходимые в дороге или на выезде электроприборы. Например, ноутбук, телевизор, инструменты или зарядные устройства. Это значительно повышает комфортабельность вашего автомобиля, особенно в случае аварийного отключения электричества дома, на даче или на отдыхе за пределами города. Инвертор имеет защиту от перегрева, короткого замыкания или скачков напряжения. Для зарядки мобильных гаджетов и питания в конструкции предусмотрено специальное гнездо USB 5 B. Инвертор 12В-220В, 1000 Вт Airline API-1000-07 Доставка в любой город Беларуси. Заказывай на сайте AvtoKartel.by или по телефону 8 029 14-14-292
Для заказа сообщите код товара AK144032 менеджеру сайта по телефону +375 29 14-14-292
  • Отправка в день заказа, при условии наличия на складе
  • Гарантия возврата 14 дней
  • Быстрая доставка в любой населенный пункт РБ
  • ✓ Почта для заявок avtokartel@mail.ru
  •  Доставка в Россию осуществляется СДЕКом. Цены указаны в белорусских рублях
Вес с упаковкой, кг Нет данных
Ширина упаковки, см Нет данных
Высота упаковки, см Нет данных
Длина упаковки, см Нет данных
Добавить отзыв и оценку товару
Сопутствующие товары
Автомобильный инвертор Neoline 500W 1748012