Инвертор 12В-220В, 1500 Вт Airline API-1500-08 2410983
Пожалуйста, подождите...
Код товара 144033
Бренд AIRLINE
Вес 1.8
Размер 25 см × 20 см × 12 см
Сертификат Не подлежит сертификации
Страна Китай
Инвертор 12В-220В, 1500 Вт Airline API-1500-08 — незаменимое устройство для автолюбителей, которые часто находятся в долгой поездке или вдали от цивилизации. Модель позволяет получить переменное напряжение 220 В частотой 50 Гц от аккумулятора транспортного средства. Такая функция даёт возможность через стандартную розетку питания подключать необходимые в дороге или на выезде электроприборы. Например, ноутбук, телевизор, инструменты или зарядные устройства. Это значительно повышает комфортабельность вашего автомобиля, особенно в случае аварийного отключения электричества дома, на даче или на отдыхе за пределами города. Инвертор имеет защиту от перегрева, короткого замыкания или скачков напряжения. Для зарядки мобильных гаджетов и питания в конструкции предусмотрено специальное гнездо USB 5 B. Инвертор 12В-220В, 1500 Вт Airline API-1500-08 Доставка в любой город Беларуси. Заказывай на сайте AvtoKartel.by или по телефону 8 029 14-14-292